1. kalamazad28@gmail.com : risingcox.com : Rising Cox
  2. msalahuddin.ctg@gmail.com : RisingCox :
  3. engg.robel@gmail.com : risingcoxbd :
বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ০৯:০১ অপরাহ্ন

করোনায় আক্রান্তের কথা অস্বীকার করলেন কাজী মারুফ

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৩০ মার্চ, ২০২০
  • ৬ Time View

বিনোদন ডেস্ক : নিউইয়র্কে অবস্থানরত চলচ্চিত্র তারকা কাজী মারুফ জানিয়েছেন তিনি করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত নন। তার স্ত্রী রাইসাও সুস্থ আছেন।

শনিবার রাতে মারুফের বাবা প্রখ্যাত চলচ্চিত্র নির্মাতা কাজী হায়াৎ জানান, মারুফ এবং তার স্ত্রী করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। তার বরাতে দেশের বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমে মারুফের করোনা আক্রান্তের খবর প্রকাশিত হয়।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে মারুফ বলেন, গতকাল নিউইয়র্কের স্থানীয় সময় সন্ধ্যায় নিজের জ্বর হওয়ায় রাইসা ভীত হয়ে পড়ে। এই খবর সে আমার শাশুড়িকে জানায়। আমার শাশুড়ির কাছ থেকে বাবা (কাজী হায়াত) খবরটা জেনেই হয়তো উদ্বিগ্ন হয়ে পড়েন।

মারুফ বলেন, আমার স্ত্রীর জ্বর হয়েছে তবে তা কভিড-১৯ না। আর আমি সম্পূর্ণ সুস্থ আছি।
নিউইয়র্কের রিচমন্ড হিল এলাকায় পরিবার নিয়ে থাকা মারুফ জানান, জ্বরের কারণে সবার নিরাপত্তার কথা ভেবে আইসোলেশনে আছেন রাইসা।

তিনি বলেন, দুই সপ্তাহ ধরে সন্তানদের স্কুল বন্ধ। বড় ধরনের প্রয়োজন ছাড়া ঘর থেকে বের হচ্ছেন না তাঁরা কেউ।

এদিকে কাজী হায়াতের সহকারী পরিচালক সর্দার মামুন সময় নিউজকে জানান, মারুফ এবং তার স্ত্রী করোনায় আক্রান্ত হননি। মারুফের স্ত্রীর গেল কয়েকদিন থেকে ঠাণ্ডা জ্বর। এই কারণে দুই বাচ্চা ও স্বামীর কথা চিন্তা করে ডুপ্লেক্স বাড়ির দোতলায় স্ত্রী ও নিচে বাচ্চাদের নিয়ে মারুফ থাকছেন।

তিনি জানান, রাইসার জ্বর হলেও করোনা কিনা তা এখনও পরীক্ষা করা হয়নি। তবে এন্টিবায়োটিক খাওয়ানো হচ্ছে। -সময় টিভি

জনসচেতনতায়- রাইজিং কক্স ডটকম

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2023 Rising Cox
Theme Customization By NewsSun